Новогодний подарок пользователям — планшетная версия приложения AUTOLIS (30.12.2016)

Уважаемые пользователи систем AUTOLIS! В канун Нового 2017 года компания АВТОЛИС приготовила вам подарок - планшетную версию фирменного мобильного приложения! Теперь у вас есть возможность наблюдать за своими автомобилями и управлять ими с помощью приложения AUTOLIS, адаптированного для работы на планшетах под управлением iOS и Android.

 

autolis-new-app

 

Планшетная версия не только позволяет наблюдать карту с точным местоположением вашего автомобиля во всех разделах приложения, но и предоставляет расширенную информацию о вашем автомобиле, по сравнению с версией приложения для смартфонов.

 

autolis-new-app-2

 

В планшетной версии фото профиля отображается не только в его настройках. Специальное окно на карте показывает фото, под которым имеется информация о состоянии вашего автомобиля - находится ли он в движении или остановился. В движении показывается текущая скорость автомобиля, переданная системой серверу АВТОЛИС и нахождение автомобиля в какой-либо геозоне, сформированной вами в настройках профиля, в разделе Геозоны.

 

autolis-new-app-3

 

Кроме того, на гораздо большем экране стало комфортнее наблюдать за событиями, в том числе, за маршрутами, которые проделали автомобили, профили которых подключены в вашем приложении.
С Новым годом! Здоровья, удачи, благополучия! Ваш АВТОЛИС.