Долгожданный widget AUTOLIS для Android (01.08.2017)

Хорошая новость от АВТОЛИС для пользователей смартфонов под управлением Android 6.0 и более новых версий - мы сделали долгожданный виджет для рабочего стола. Widget AUTOLIS имеет два компонента: окно Инфо и набор командных кнопок приложения, которые могут быть размещены все одновременно или в любом составе, на одном или нескольких экранах смартфона. Окно Инфо содержит: имя профиля Вашего автомобиля, информацию о его текущем местоположении, о состоянии лицевого счета системы, отображается текущий режим работы системы, дата, время и есть кнопка принудительного обновления информации об автомобиле (та синяя стрелочка). Кроме того, если для вашего профиля было установлено фото, оно будет отображаться в виджете. В информационном окне реализованы анимация движения автомобиля. События отображаются в режиме on-line, с автоматическим обновлением данных, поступающих от сервера АВТОЛИС.

widg11widg22widg33

Виджет синхронизирован с настройками приложения AUTOLIS, установленного на смартфон. В информационном окне отображается тот значок валюты, который выбран в настройках приложения. Для командных кнопок, расположенны на экране, действует настройка канала передачи команд - Интернет или SMS. Все команды, требующие обязательного подтверждения, защищены кодом или отпечатком пальца (для смартфонов с Android 6.0 и выше, которые оснащены сенсором отпечатка). Команды, не требующие подтверждения кодом, также имеют защиту от случайного нажатия - дополнительное окно с кнопкой-слайдом.

widg44widg55widg66

Выбирайте нужные для вас кнопки из предлагаемого виджетом списка и пользуйтесь - удобно и безопасно. При нажатии на окно Инфо, виджет открывает приложение AUTOLIS, которое содержит максимальную информацию о состоянии системы и вашего автомобиля. Пользуйтесь с удовольствием, ваш АВТОЛИС!